» » В Сети бурно отреагировали на поражение сборной России. Видео
Раздел: Видеоновости
+2

В Сети бурно отреагировали на поражение сборной России. Видео

В Сети бурно отреагировали на поражение сборной России. Видео"Адьез, Раша", пишут в соцсетях.

Вчера закончился очередной матч Чемпионата мира по футболу между сборными России.

На последней минуте Бельгия забила гол россиянам. 1-0, поражение российской сборной, на которое социальные сети отреагировали десятками карикатур и насмешек.

Вот одна из них - "адьез, Раша". Хотя это вовсе не означает, что российская сборная прекращает участие в мундиале - ее дальнейшая судьба будет зависеть от поединка команд в ее подгруппе.

Источник: Подробности
23-06-2014, 10:16 » Автор: Влад Максимов