hronika.info
Видеоновости

Известный украинский футболист отреагировал на обвинения Луческу. Видео

Известный украинский футболист отреагировал на обвинения Луческу. ВидеоКоноплянка прокомментировал игру «сине-желтых» и спорные моменты в матче.

Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка высказался по поводу претензий тренера турецкой команды Мирчи Луческу после победы «сине-желтых» в матче.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Футболист говорит, что моменты с офсайдом вышли спорными. Об этом он заявил после матча, видео опубликовал в YouTube журналист Илья Губань.

«С тем, что мяч вышел за лицевую линию, можно поспорить. Думаю, что он этой линии все же коснулся. А офсайд… Ну, хорошо, пусть Луческу исправит счет на 1:0, если хочет», — сказал он.

В целом украинский полузащитник остался доволен сплоченностью команды.

«Сегодня мы очень хорошо сыграли в коллективном плане. Поэтому у сборной Турции сегодня не было никаких шансов. В командном плане мы сыграли гораздо лучше соперника и добились заслуженного результата. Это большая заслуга всей команды как единого целого», — считает Конополянка.

Читайте также: Опубликованы кадры массовых беспорядков в Астане. Видео

Напомним, что Украина вырвала победу у Турции со счетом 2:0 и сыграет в следующем матче квалификации на ЧМ-2018 с Исландией уже 5 сентября.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова