hronika.info
Видеоновости

Регбист из Австралии избил арбитра во время матча. Видео

Регбист из Австралии избил арбитра во время матча. ВидеоЮного регбиста дисквалифицировали на десять лет за шокирующий поступок.

Игрок австралийской регбийной команды «Мэйтланд» Марк Мифуа получил десять лет дисквалификации за то, что во время матча ударил арбитра по лицу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Инцидент произошел в ходе финального матча молодежной австралийской лиги Hunter Rugby Union между командами «Мэйтланд» и «Ньюкасл».

18-летний Мифуа получил красную карточку от судьи Никласа Гаала, после чего не сдержался и мощным ударом практически сбил с ног арбитра, который совершенно не ожидал встретить подобную агрессию со стороны игрока.

«Я никогда не видел ничего подобного в лиге. Мы считаем неприемлемым такое поведение, поэтому применили столь суровые санкции. Теперь другие игроки точно будут вести себя сдержаннее», — сказал генеральный менеджер Hunter Rugby Union Энди Фэрфулл.

Мифуа не только получил десять лет дисквалификации, но и позже был арестован полицией, которая предъявила спортсмену обвинения в нападении на человека.

Читайте также: В Сети показали закулисье проекта «Танцы со звездами». Видео

Также известно, что Мифуа полностью признал свою вину и еще может обжаловать решение о столь длительной дисквалификации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова