hronika.info
Видеоновости

Поножовщина в Киеве: сторонники «ЛДНР» избили ветерана АТО. Видео

Поножовщина в Киеве: сторонники «ЛДНР» избили ветерана АТО. ВидеоКонфликт разгорелся между экс-АТОшником и сторонниками сепаратистов.

В столичном заведении «Гадкий Койот» произошел конфликт с дракой и ножевым ранением, сообщают очевидцы в паблике Киев Оперативный, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Конфликт произошел из-за того, что один из отдыхающих заведения — боец, который около года назад вернулся с востока Украины, услышал как неизвестный ему человек громко прославлял террористические организации ДНР и ЛНР. Они вышли во двор. Сначала просто болтали, но ценитель террористов позвал друзей, которые начали вовсю бить мужчину. Разбили голову. Мужчина не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неровный — 12 против 1», — сообщается в паблике.

Читайте также: У границ Украины замечено большое скопление российской техники. Видео

В это время на место прибыл наряд Управления полиции охраны в Киеве, которых вызвали в заведении. Во время задержания мужчина нанес полицейскому удар ножом в ногу. После чего полицейского госпитализировали. Все участники драки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова