hronika.info
Видеоновости

Знаменитый английский футболист получил страшную травму во время матча. Видео

Знаменитый английский футболист получил страшную травму во время матча. ВидеоФутболиста унесли с поля на носилках с кислородной маской на лице.

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон получил жуткую травму в матче английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Вратарь получил удар ногой по голове от полузащитника «красных» Садио Мане.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В одном из игровых эпизодов Эдерсон выбежал за пределы штрафной площади, чтобы сыграть головой и получил удар от Мане, который тянулся к мячу ногой.

За свой фол игрок «Ливерпуля» получил красную карточку, а Эдерсону около восьми минут оказывали помощь, после чего унесли с поля на носилках с кислородной маской на лице.

По информации английских журналистов, Эдерсон избежал сотрясения мозга. Вратарь был доставлен в медицинский центр «Манчестер Сити», где пройдет обследование.

Читайте также: Ангелу Меркель снова забросали помидорами. Видео

Отметим, что данный эпизод в итоге сыграл ключевую роль в матче. «Манчестер Сити», который к этому моменту минимально лидировал, четыре раза забил «Ливерпулю» в большинстве и выиграл со счетом 5:0.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова