hronika.info
Видеоновости

Появились кадры подписания протокола Саакашвили. Видео

Появились кадры подписания протокола Саакашвили. ВидеоЭкс-президент Грузии подписал протокол с возражениями в присутствии адвокатов.

Михаил Саакашвили подписал админпротокол о незаконном пересечении границы, который ему вручили во Львове украинские пограничники. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Саакашвили ознакомился с протоколом, но подписал его с возражениями. Так, со стороны команды Саакашвили звучали замечания о законности вручения админпротокола, поскольку по законодательству такой протокол составляется не позднее 3 часов с момента обнаружения правонарушения.

Читайте также: Как Саакашвили прорывался через границу: новые кадры. Видео

В свою очередь, в ГНСУ отмечают, что составили протокол вовремя, а ограничение срока вручения такого протокола законодательством не предусмотрены. Пограничники также отметили, что во время составления протокола об административном правонарушении Саакашвили не обращался к представителям Госпогранслужбы с заявлениями о намерении получить дополнительную защиту в Украине.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова