hronika.info
Видеоновости

Фанатик Путина оконфузился в прямом эфире. Видео

Фанатик Путина оконфузился в прямом эфире. ВидеоПрокремлевский фанатик потешил пользователей Сети.

В России разгорелся заочный конфликт между кремлевским пропаганистом Владимиром Соловьевым и известным телеведущим Иваном Ургантом, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Так, Ургант в своем шоу пошутил про ток-шоу «Соловьиный помет» на телеканале «Россия 1». Перед этим Ургант намазал свое лицо каким-то косметическим средством, в состав которого, по словам гостьи, входит соловьиный помет

Позже Соловьев в своей передаче прокомментировал высказывание коллеги. Когда кто-то из гостей студии упомянул, что бывшего главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили внесли в базу сайта «Миротворец», пропагандист внезапно сменил тему.

Читайте также: И смех, и грех: известный телеканал России оконфузился в прямом эфире

«А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно. Но с другой стороны я знаю отличный способ, чтобы не попасть в «Миротворец» – достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге с криком «Молодец, как ты уел Соловьёва», и все украинские сайты начинают радостно печатать «Молодец, Ургант». Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке с твоим папой и многими достойными людьми. Продолжай шутить», – заявил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова