hronika.info
Видеоновости

В Интернете стал очень популярным клип выпускников медицинского ВУЗа. Видео

В Интернете стал очень популярным клип выпускников медицинского ВУЗа. Видео«Я столько пахал, что танцую до дрожи», поется в песне.

В Сети набирает популярность видео, созданное выпускниками Южно-Уральского государственного медицинского университета (ЮУГМУ). Будущие врачи из Челябинска записали кавер-версию песни «Can\’t Hold Us» американского хип-хоп дуэта и сняли собственный клип, рассказав в нем о всех «прелестях» жизни студента-медика, сообщает челябинский сайт Нornews.ru.

По сюжету клипа, каждый из выпускников работает не по профессии: официант, водитель, массажист, фотограф, спортсмен, ремонтник дорог и даже грабитель. Но в один миг ребята собираются вместе, надевают белые халаты и поют, что быть доктором — это призвание.

Заниматься съемками клипа студентам приходилось в промежутках между консультациями и экзаменами, работой и зубрежкой экзаменационных билетов. В припеве даже есть строка, где выпускники замечают: «Я столько пахал, что танцую до дрожи».

Как рассказывают сами выпускники, текст будущего хита написали за две ночи. На съемки клипа ушло примерно пять дней, еще столько же потратили на монтаж.

Когда текст песни был готов, трек записали на студии. Кстати, женскую партию в припеве исполнила профессиональная оперная певица.

Читайте также: Выпущен клип, который лучше не смотреть, если болит голова. Видео

Смонтированное и обработанное видео студенты вместе с преподавателями посмотрели на выпускном, а также выложили в интернет.

Источник: hornews.ru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова