hronika.info
Видеоновости

Землетрясение в Мексике: под завалами школы погиб 21 ребенок. Видео

Землетрясение в Мексике: под завалами школы погиб 21 ребенок. ВидеоТакже погибли четыре взрослых.

На юге Мехико растет число жертв землетрясения. Так, стало известно, что в результате толчков обрушилась школа Энрике Ребсамена, погибли четверо взрослых и 21 ребенок. Это местным СМИ сообщил замминистра образования Мексики Хавьер Тревиньо. Еще 30 детей и восемь взрослых, находившихся в школе во время землетрясения, числятся пропавшими без вести, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Мэр Мехико Мигел Анхель Мансера сообщил телекомпании Televisa, что идет поиск людей и разбор завалов в 44 точках, где рухнули или серьезно пострадали здания. Среди рухнувших строений шестиэтажный многоквартирный дом, супермаркет и завод. В городе было введено чрезвычайное положение.

Читайте также: Карма есть: российский генерал, виновный за Крым, сломал позвоночник. Видео

Землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Мексике во вторник днем. По предварительным данным службы спасения, погибли не менее 149 человек. Подземный толчок произошел, когда в столице страны проходили учения по гражданской безопасности, приуроченные к 32-й годовщине землетрясения 1985 г., жертвами которого стали около 10 тыс человек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова