hronika.info
Видеоновости

В Кропивницком задержаны вооруженные участники криминальной «сходки». Видео

В Кропивницком задержаны вооруженные участники криминальной «сходки». ВидеоНесколько человек имеют статус «авторитетов» в криминальном мире.

В одном из ресторанов города Кропивницкий полиция при поддержке бойцов спецподразделения полиции КОРД обнаружила и задержала группу вооруженных людей.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, 27 мужчин прибыли в Кропивницкий, чтобы обсудить вопросы передела сфер влияния, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Часть из них – ранее судимые за преступления против жизни и здоровья человека, а также за имущественные преступления. Несколько из этих граждан в уголовном мире имеют статус «авторитетов», – говорится в сообщении.

Оперативники обнаружили среди участников «сходки» жителей трех областей: Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской. У нескольких мужчин полицейские обнаружили оружие: четыре пистолета, два револьвера, два автомата, а в автомобиле – гранату Ф-1.

Читайте также: Громкий скандал в США: санитарки мучали новорожденных. Видео

По этим фактам начаты уголовные производства, продолжаются следственные действия. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова