hronika.info
Видеоновости

В Сети появился первый трейлер сериала «Каратель». Видео

В Сети появился первый трейлер сериала "Каратель". ВидеоНеобычный сериал построен на событиях известного комикса.

Первый сезон сериала расскажет о становлении антигероя и закреплении за ним прозвища Каратель, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Cтудия Netflix представила официальный трейлер сериала «Каратель» с Джоном Бернталом в главной роли. Ролик опубликован на канале студии в YouTube. Первый сезон сериала расскажет о становлении антигероя и закреплении за ним прозвища Каратель.

Как пишет THR, впервые в комиксах Marvel Фрэнк Касл, более известный как борец с преступностью Каратель, заявил о себе в 1974 году. О нем были сняты полнометражные фильмы с Дольфом Лундгреном и Томасом Джейном. Ранее нынешний исполнитель этой роли Джон Бернтал уже появлялся в образе Касла во втором сезоне сериала «Сорвиголовы».

Наряду с Джоном Бернталом в сериале снимаются Дебора Энн Уолл, Бен Барнс, Эбон Мосс-Бакрак, Эмбер Роуз Рева и другие. Исполнительным продюсером и шоураннером совместного проекта Netflix и Marvel значится Стив Лайтфут.

Читайте также: В сети появился трейлер новых «Охотников за привидениями». Видео

Точная дата премьеры пока неизвестна. Планируется, что показ всех эпизодов «Карателя» состоится на Netflix осенью 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова