hronika.info
Видеоновости

Третьеклассница получила ответ на письмо от бойцов с передовой АТО. Видео

Третьеклассница получила ответ на письмо от бойцов с передовой АТО. ВидеоБойцы написали успокаивающее письмо школьнице из Львова.

Командир львовского спецподразделения «Грифон» из зоны АТО привез весточку от бойцов для третьеклассницы Виктории Лабьяк, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

В мае школьница, как и многие ее ровесники, написала солдатам письмо с пожелания здоровья, победы и скорейшего возвращения к семьям. Нарисовала флаг и сердечко. Таких писем бойцы получают немало, но Вика была единственной, которая закончила письмо просьбой — солдаты, отпишитесь мне, чтобы я знала, что вы живы и с вами все в порядке.

Письмо попало в спецподразделение «Грифон» и так растрогало бойцов, что они решили вместе ей ответить. Письмо с фронта третьеклассницы передали вместе с подарками и словами благодарности за моральную поддержку.

Читайте также: На передовой можно увидеть 19-летних солдат. Видео

«В лице этой девочки мы поблагодарили всех школьников, всей Украине за ту поддержку, которая оказывается для наших ребят там, на Востоке. Конкретно это письмо вызвало у наших бойцов слезы», — рассказал командир львовского «Грифона» Назар Коминар.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

bober 28.06.2014 в 10:31

"… доця, після тего як зачеласі тута війна з клятими москалєма ми зовсім не маємо вільного чєсу. ми стрілєєм по всім хто розмовляє на кацапській мові. звичайно тут набагато ліпше ніж на майдані. з нами тут пліч о пліч воюют наші друзі американці, хлопці з правого сектору, та інші іноземці небайдужі до свободи україни!

та ми не припинемо нашу боротьбу доти доки дихаємо, або доки у коломойського або наших братчиків гамериканців не скінчат сі гроші.

Ответить
беня коломойский 28.06.2014 в 11:15

Доця, хто до нас прийде с мичом той изагине от него,
лучше если бы ты попросила одураченных западенскими фашистами молодых ребят вернуться по домам, работать, любить своих девушек, детей, помогать старикам

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.