hronika.info
Видеоновости

Появились кадры жесткого краш-теста iPhone 8. Видео

Появились кадры жесткого краш-теста iPhone 8. ВидеоПосле бросания смартфонов о землю, блоггер взялся проверять их на гибкость.

Автор видеоблога на канале Youtube — JerryRigEverything взялся испытать на прочность корпус нового iPhone 8. Парень швырял его о бетон и без конца сгибал, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

Сначала блогер сравнил эффект от падения восьмого «айфона» без защиты, затем — в защитном пластиковом корпусе. После двух первых падений смартфоны остались почти целыми. Когда же iPhone 8 без кейса упал в третий раз, у него треснул экран. После четвертого раза появилась трещина на задней крышке. Смартфон в защите остался без царапин даже после падения с высоты в рост блоггера.

После бросания смартфонов о землю, блоггер взялся проверять их на гибкость. Такая проблема особенно касается «айфонов», ведь, к примеру, владельцы iPhone 6 жаловались, что он мог погнуться прямо в кармане. Затем были неоднократные тесты на гибкость с iPhone 7. Модель сломалась пополам в районе кнопки уменьшения громкости.

Тест на гибкость:

Такой же тест блогер провел с iPhone 8. И тот выдержал тест. Как бы сильно парень ни сгибал смартфон — стекло не треснуло. В один момент экран отслоился из рамки, но сразу вернулся в свое положение. Удалось согнуть только рамку в районе нижней полоски, служащей антенной.

Читайте также: Армия США испытала лазерное оружие, сбивающее дроны. Видео

Тем временем известный видеоблоггер Джонатан Мориссон погрузил iPhone 8 под воду. Даже через час после погружения гаджет продолжал работать: дисплей отзывался на ощупь, камера без проблем фотографировала и снимала видео.

Тест на падение iPhone 8:

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова