hronika.info
Видеоновости

Навального задержали в подъезде его же дома. Видео

Навального задержали в подъезде его же дома. ВидеоОн собирался на митинг в Нижнем Новгороде.

В Москве в подъезде собственного дома задержали оппозиционного политика Алексея Навального, который собирался поехать на митинг в Нижнем Новгороде.

Об этом он сообщил в своем инстаграме. На видео, которое выложил политик, полицейский попросил пройти в МВД на беседу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

«Как обычно. Задержали, привезли, охраняют и никто ничего не знают. За что, говорю, задержан? — Сейчас разберёмся», — написал он в твиттере.

«Кремль воспринимает мои встречи с избирателями как огромную угрозу и даже оскорбление — ведь к ним на встречи никто бесплатно не приходит. Они долго говорили, что у оппозиции нет поддержки в регионах, и сейчас им больно смотреть на наши митинги. Как это объяснить самим себе?» — написал он.

Читайте также: Жестокая драка в парламенте Уганды. Видео

Напомним, что Навальный ведет президентскую кампанию, хоть его пока не пускают на выборы из-за судимости. В 2017 году его признали виновным по так называемому «делу Кировлеса». Вступивший в силу приговор суда по закону запрещает Навальному выдвигаться в президенты в 2018 году.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова