hronika.info
Видеоновости

Водитель Rolls-Royce «провалил» автомобиль под Землю. Видео

Водитель Rolls-Royce "провалил" автомобиль под Землю. ВидеоАвтомобиль, цена которого начинается с отметки 750 тысяч долларов, попал в необычное происшествие.

Китайский водитель, находясь за рулем автомобиля марки Rolls-Royce стоимостью 755 тысяч долларов провалился в огромную яму прямо посреди оживленной улицы, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в столице китайской провинции Хэйлунцзян городе Харбин. Водитель, пребывая за рулем элитного автомобиля, остановился на светлофоре. Все было нормально, пока он не рушил с места на зеленый сигнал.

Именно в этот момент на оживленном городском перекрестке роскошный седан из Великобритании провалился в образовавшуюся под ним яму в асфальте. К счастью, вследствие автопроисшествия водитель не пострадал. Однако автомобилю, несмотря на внешние признаки, здорово досталось.

Как сообщают местные средства массовой информации, от провала внешне Rolls-Royce повредился незначительно, однако из-за технических проблем пока не известно, смогут ли его починить.

Читайте также: Rolls-Royce представил «темную» новинку

Дорожно-транспортное происшествие расследует местная полиция. Правоохранители выясняют, что у водителя автомобиля было со страховкой, и намерен ли он подавать иск в отношении местных властей за несоответственное дорожное покрытие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова