hronika.info
Видеоновости

В Польше поезд протаранил пассажирский автобус. Видео

В Польше поезд протаранил пассажирский автобус. ВидеоНа записи видно, как автобус переезжает рельсы, когда шлагбаумы уже опустились.

В сети появилось видео, на котором поезд, направляющийся в аэропорт Модлин, Варшава, сносит автобус за несколько секунд до того, как пассажиры успевают выбежать из него, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На кадрах видно, как автобус переезжает рельсы, когда шлагбаумы уже опустились. В результате водитель застрял на переезде. Тогда около 40 пассажиров в спешке выбегают из салона, и в это же мгновение поезд сносит заднюю часть автобуса.

Напомним, что раньше мы писали, что в британском городе Бирмингем местные жители забросали камнями грабителей, которые напали на ювелирный магазин.

Четверо неизвестных в масках ворвались в магазин, когда владелец закрывал его на ночь. Один из них встал в дверях с мачете, остальные набивали сумки драгоценностями. Перед магазином их ждал автомобиль Audi S3.

Через четыре минуты на улице собрались сотрудники соседних магазинов и прохожие. Когда три грабителя бросились к своей машине, в них полетели кирпичи и булыжники.

Читайте также: Тренер хоккейной команды из Подмосковья ударил ребенка клюшкой. Видео

Местные жители разбили заднее стекло Audi и пытались помешать закрыть дверь автомобиля. Несмотря на это, преступникам удалось скрыться. Они подобрали четвертого участника ограбления и уехали.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова