hronika.info
Видеоновости

Путин рассказал анекдот о солдате израильской армии. Видео

Путин рассказал анекдот о солдате израильской армии. ВидеоРоссийский лидер с юмором объяснил ведущему, чтоб меньше задавал ему вопросов.

Президент России Владимир Путин из-за повышенного внимания к нему в рамках российской энергонедели решил рассказать анекдот. Соответствующее видео опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пока ведущий данного события формулировал вопрос российскому лидеру, тот его перебил и решил с юмором объяснить, что он здесь не один и не только ему нужно адресовать вопросы.

Читайте также: В России показали ликвидацию главарей террористов в Сирии. Видео

«Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: «Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?» — «Я возьму Узи (автомат – ред.) и буду стрелять». — «Молодец, а если на тебя идут танки?» — «Я возьму гранатомет и буду защищаться». — «Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?» Он говорит: «Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?» И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?» — сказал Путин.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова