hronika.info
Видеоновости

В центре Донецка стреляют из автоматов и крупнокалиберного оружия. Видео

В центре Донецка стреляют из автоматов и крупнокалиберного оружия. ВидеоВ сторону ЦУМа проехало несколько машин «Скорой помощи».

В центре Донецка идет бой, вооруженные боевики замечены возле областного управления МВД и городской милиции. У некоторых из них, по словам очевидцев, есть гранатометы. Обстреляны рядом припаркованные автомобили. Есть информация об одном раненом.

Очевидцы сообщают, что перекрыто движение по улице Дзержинского и остановлено движение трамваев на первом маршруте. По громкоговорителю людей просят не выходить на улицу и держаться подальше от окон.

«Сейчас правоохранители заблокированы в здании, вокруг городского управления милиции ведется стрельба из автоматов», — рассказали «Сегодня» правоохранители.

Читайте также: В центре Донецка боевики обстреляли вертолет

Из торгово-офисного здания «Грин Плаза» началась эвакуация персонала и посетителей, люди выходят небольшими группами. В сторону ЦУМа проехало несколько автомобилей скорой помощи. Также слышны выстрелы из крупнокалиберного оружия со стороны терриконов в районе ДМЗ, — сообщает 62.ua.

Источник: 62.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова