hronika.info
Видеоновости

«Военный самолет будущего»: США похвастались испытанием конвертоплана. Видео

"Военный самолет будущего": США похвастались испытанием конвертоплана. ВидеоУ него есть все преимущества перед самолетами и вертолетами.

США провели наземные испытания конвертоплана S-280 Valor. Первые летные испытания назначены состоятся в октябре 2017 г. Конвертоплан может стать одним из основных транспортных средств американских ВВС, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Лига.net.

Сейчас США активно разрабатывают транспортные средства для переброски военных на дальние расстояния. Конвертоплан обладает большей дальностью полета, чем вертолет. У него есть преимущество перед самолетами — возможность вертикального взлёта и посадки.

Проект конвертоплана разработан фирмой Bell Helicopter. Запланированная дальность полета — 1500 км, скорость — около 500 км/ч.

Читайте также: Российские вояки похвастались военной формой будущего. Фото

Ранее сообщалось, что США модернизируют бомбардировщики B-52, чтобы они могли оставаться в строю до 2040 г.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Ан 06.10.2017 в 20:22

Бездарность в решении социальных проблем толкает таких как Копатько "иметь мнение" на телевидении. При каких бюджетных затратах на военные расходы экономика и социальное развитие страны оптимальны? А вообще посмотри в зеркало:"Не морда у тебя,а седалище. В жилах у тебя мала…я, а не кровь. Засадить бы тебя во влагалище и переделать вновь!." (Маяк…ский). Примитивные не могут быть великими.

Ответить
Вадим 07.10.2017 в 00:28

Не знаю, в чём тут новость! Как известно, морпехи США подобные летательные каппарарты используют уже не одни десятоке лет(начиная с вьетнамской войны)И они себя очень хорошо зарекомендовали как в военных конфликтах,так и всяческих спасатедьных операциях в которых участвовали как сухопутные, так и военно-морские силы этой страны. И отвсюду про них были только хвалебные отзывы!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.