hronika.info
Видеоновости

Охранники министра МВД Дагестана избили и похитили мужчину. Видео

Охранники министра МВД Дагестана избили и похитили мужчину. ВидеоПо словам очевидцев, перед тем, как заблокировать машину, силовики открыли по ней огонь.

В городе Каспийск республики РФ Дагестан охранники главы республиканского МВД Абдурашида Магомедова жестоко избили и похитили мужчину, который не уступил дорогу кортежу чиновника.

Соответствующее видео, снятое одним из очевидцев событий, было опубликовано на сервисе YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На обнародованных кадрах видно, как внедорожники с проблесковыми маяками блокируют автомобиль пострадавшего, после чего толпа охранников дагестанского министра валит мужчину на землю и начинает жестоко избивать ногами.

Кроме того, по словам свидетелей, охрана главы МВД, пытаясь остановить автомобиль, открыла по нему огонь на оживленной и многолюдной улице.

Читайте также: Киевские полицейские с погоней задержали пьяного таксиста. Видео

В итоге избитого мужчину увезли в неизвестном направлении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ан 09.10.2017 в 14:10

08.10.17. Ведущему ток-шоу Соловьеву! От телезрителя. Кроме вас никто из ведущих ток-шоу не держит руки в кармане.Ваши толкования руками и пальцами,перебивая других,ничем не отличаются от депутатов,которые из-за недостатка ума используют руки и кулаки. Для кого вы "говорите" руками и пальцами. Сатановский вам даже со злостью сказал:"Не смейте перебивать!" Это признак Невоспитанности Журналиста, его примитивность в знаниях. За вашей "новой" формой одежды не следует наличие ума…(вспомните поговорку).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.