hronika.info
Видеоновости

На «Громадське» с обыском пришла Нацполиция. Видео

На «Громадське» с обыском пришла Нацполиция. ВидеоВторой раз за 3 рабочих дня на Громадське приходят следователи Нацполиции.

В редакцию «Громадське» пришли следователи Нацполиции Львовской области, которые требуют предоставить доступ к материалам, связанным с событиями 10 сентября на пункте пропуска на украинско-польской границе Шегини.

Об этом в «Фейсбуке» написала исполнительный директор «Громадського», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Depo.ua.

«Второй раз за 3 рабочих дня на Громадське приходят следователи Нацполиции. В пятницу приходили с обыском к Киевгорстрой — и решили почему-то и к нам прийти, хотя решения суда на это не было. Помещение в Киевгорстрое арендуем давно, договор об этом следователи имели», — написала Горчинская.

Читайте также: Кремлевский чиновник отличился резонансным заявлением по Донбассу. Видео

«Сегодня снова пришли. Трое приехали из Львова, изымать материалы о незаконном пересечении границы Давидом Сакварелидзе. Пришли втроем получить «временный доступ» к видеоматериалам — хотя обычно в подобных случаях просто присылают письма. Как-то странно», — добавила директор.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова