hronika.info
Видеоновости

Посадку самолета сквозь густые облака сняли на камеру. Видео

Посадку самолета сквозь густые облака сняли на камеру. ВидеоВ ролике самолет пролетает над заснеженными горами, а затем скрывается в густых облаках.

Бывший капитан самолета австралийской авиакомпании Jetstar Airways снял видео с высоты птичьего полета из кабины экипажа, показав посадку самолета сквозь густые облака в гористой местности. На ролик, опубликованный в октябре 2013 года, обратил внимание пилот Qatar Airways Сандип Варма (Sandeep Varma), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В ролике самолет пролетает над заснеженными горами, а затем скрывается в густых облаках. Спустя несколько секунд нулевой видимости на горизонте показывается озеро и взлетно-посадочная полоса аэропорта города Куинстаун в Новой Зеландии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Высший пилотаж: украинские летчики посадили пассажирский самолет, страшно побитый градом

«Вот почему мы летаем. Иногда то, что видит пилот за один день, люди не видят за свою жизнь. Я приглашаю людей всего мира посетить эту прекрасную страну и ее людей», — написал пилот.

Пользователи Сети назвали видео «жутким и прекрасным» одновременно, – передает TopNews. Видео, сделанное в небе над Новой Зеландией, тут же стало вирусным. Ролик просмотрели около 3 миллионов человек.

Читайте также: Министр иностранных дел Сербии спел на турецком для Эрдогана. Видео

Примечательно, что вид открывшейся панорамы доступен только находящимся в кабине пилота, в то время как пассажиры этого не увидеть.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова