hronika.info
Видеоновости

Сеть ужаснули жуткие кадры экстремальной посадки самолета. Видео

Сеть ужаснули жуткие кадры экстремальной посадки самолета. ВидеоМногие пользователи заявили, что после такого видео они больше никогда не решатся на полет.

Пользователей сети шокировало видео, снятое представителем авиаперевозчика Qatar Airways, на котором снято, как происходит посадка пассажирского лайнера в новозеландском Квинстауне. Им поделился командир экипажа Boeing 787 Dreamliner Сандип Варма в своем Twitter, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

В частности, съемка жутких кадров осуществлялась именно из кабины пилота. На видео видно, как самолет проходит сквозь вершины гор, густые облака и вылетает в пространство над открытым водоемом.

«Вот что видит пилот, но не видят пассажиры. Во время приземления в аэропорту Квинстаун в Новой Зеландии», — подписал редкие кадры Варма.

Однако многие его подписчики отметили, что пассажирам лучше не становиться свидетелями подобных пейзажей, а некоторые и вовсе зареклись летать в эту страну.

Это видео объясняет, почему я никогда не отправлюсь в Квинстаун», «Выглядит очень пугающе», «Я летал через Южные Альпы в Новой Зеландии, тогда все было совсем не так спокойно. Это был мой самый жуткий рейс. Самолет снижался очень быстро, дети в салоне кричали, полки раскрылись, из них полетел багаж. Повсюду были горы», — пишут они.

Читайте также: Кадры зрелищной посадки украинского самолета-гиганта. Видео

Вместе с тем, кое-кто, несмотря на жуткие кадры экстремального полета, все же оценили красоту живописной Новой Зеландии и изъявили желание посетить ее даже рискуя в таких опасных путешествиях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова