hronika.info
Видеоновости

Во Львове показали велодорожки, которые ведут «на тот свет». Видео

Во Львове показали велодорожки, которые ведут "на тот свет". ВидеоТакие велодорожки опасны для жизни не только велосипедистов, но и пешеходов

В сети продемонстрировали неудовлетворительное состояние велодорожек во Львове. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

На видео показали велодорожку, окончание которой ведет прямо на проезжую часть, что является опасным для жизни велосипедистов.

«Планирование велодорожки является экстремальным, поскольку чиновники горсовета сначала предлагают велосипедистам маневрировать среди пассажиров, которые ожидают на остановках общественного транспорта, а потом остаться невредимыми, выехав на середину проезжей части улицы Городоцкой, где заканчивается велодорожка», — сказано в сообщении.

Читайте также: Львовские полицейские пригласили к себе гостей

Издание отмечает, что информация Львовского горсовета об проложены 40 км велодорожек не соответствует действительности, ведь большинство проектов существуют лишь на бумаге. Отмечается, что двигаться небольшими участками свежепроложенной велодорожки опасно для жизни не только велосипедистов, но и пешеходов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова