hronika.info
Видеоновости

Кадры жуткого пожара в крупном торговом центре Подмосковья. Видео

Кадры жуткого пожара в крупном торговом центре Подмосковья. ВидеоВидео с места выкладывают в сеть очевидцы.

В городе Чехов (Подмосковье) горит крупный торговый центр «Перспектива». Об этом сообщается на официальном сайте местного управления МЧС.

«13 октября в 00.10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре на территории торгового центра «Перспектива» по адресу: Московская область, городской округ Чехов, улица Полиграфистов, дом 1 б», — говорится на сайте ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

По предварительным данным площадь возгорания уже приблизилась к 1.5 тысячи квадратных метров. Видео с места выкладывают в сеть очевидцы.

На данный момент в тушении участвуют 23 спасателя и задействовано 7 единиц спецтехники, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. По неподтвержденной информации есть один пострадавший.

Читайте также: В Сеть выложили кадры допроса украинских пограничников. Видео

Когда пожарные прибыли весь торговый центр был в дыму, но открытого огня обнаружено не было. Но сейчас огонь охватил почти всю кровлю здания. После тушения эксперты выяснят все обстоятельства и причины пожара. Пожарные пытаются локализовать возгорание и не допустить перехода огня на соседние постройки. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка. Не исключают и версию поджога.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова