hronika.info
Видеоновости

Украинский певец «засветился» на российском канале. Видео

Украинский певец "засветился" на российском канале. ВидеоПоведение Ивана Дорна на «Вечернем Урганте» возмутило даже российских журналистов.

Украинский певец Иван Дорн отметился «дебильным» поведением в студии российского шоумена Ивана Урганта. Об этом на своей странице в Facebook рассказала российский журналист Елена Рыковцева, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

«Иван Дорн сидит в студии у Ивана Урганта как ни в чем не бывало. Шутят, ржут, прикалываются, пляшут (пляшет Дорн, Ургант веселится сидя), дебильно выкрикивают имена всяких поп-звезд с железяками во рту (железяки Ургант и Дорн суют себе в рот по очереди) и главное анонсируют тур Дорна по городам РФ», — рассказала она.

«Умеют люди отблокировать всякие дурацкие проблемы типа войны и пр.» — добавила Рыковцева.

Речь идет, в частности, о конкурсе, в котором взял участие Дорн, под названием «Полный рот коллабы (аллюзия на песню исполнителя под названием Collaba. — Ред.)». В нем певец должен был прочитать имена знаменитых артистов со странным приспособлением во рту, которое мешает разговаривать.

Ургант объяснил, что идея подобного конкурса возникла из-за того, что Дорна обвиняют в непонятном произношении слов в песнях.

Читайте также: Знаменитый украинский певец засветился на российском фестивале

Напомним, Дорн стал номинантом на премию MTV Europe Music Awards от России.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова