hronika.info
Видеоновости

Украинец смастерил из своего авто машину с ракетами. Видео

Украинец смастерил из своего авто машину с ракетами. ВидеоНа тюнинг старенького «Фиата» Владимир Вавило потратил 300 тысяч гривен.

Купил за 4 тысячи гривен, тюнинговал на 300 тысяч. Житель Киевской области сделал из своего автомобиля машину монстра с ракетами и Чужим из голливудского фильма на крыше, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Такую машину не встретишь больше нигде, только в Макарове. Водители – останавливаются. Прохожие – фотографируются.

В этом автомобиле сложно узнать старенький «Фиат». Его Владимир Вавило купил за четыре тысячи гривен и принялся за работу. На тюнинг потратил 300 тысяч гривен. Поэтому родные увлечение конструктора не поддерживают. Почти все, что зарабатывает, Владимир тратит на машину.

В этой машине все необычное. Здесь сразу 8 выхлопных труб, диски тоже с подсветкой. А внутри сразу 5 телевизоров. Сев сюда, хочется сказать ну, поехали. Пока – разве что на буксире. Чтобы достроить «чужого» и он колесил по дорогам – нужно еще 150 тысяч гривен и разрешение соответствующих органов.

Деньги, вложенные в космолет, мастер надеется вернуть – хочет сдавать машину в аренду для съёмок фильмов или катать молодоженов.

Читайте также: Nissan удивил общественность странным изобретением. Видео

Пока заказов нет. Но Владимир не отчаивается. В его дворе «Сегодня» насчитали еще шесть разобранных автомобилей – возьмется за них, когда закончит с «чужим».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова