hronika.info
Видеоновости

Аксенов прокомментировал заявление Гелетея о параде в Севастополе. Видео

Аксенов прокомментировал заявление Гелетея о параде в Севастополе. ВидеоИ.о. главы Крыма считает слова министра обороны Украины абсолютным бредом.

Заявление назначенного министром обороны Валерия Гелетея о проведении парада победы в украинском Севастополе «нельзя расценивать иначе, как откровенный и смешной бред соратника экс-президента Виктора Ющенко», заявил в комментарии журналистам и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.

«Когда такого человека назначают руководителем армии и он кому-то угрожает, это смешно выглядит. Это сбитые летчики, которые работали в команде господина Ющенко, – подчеркнул Аксенов. – Украинские силовики привыкли сотрясать воздух, угрожать Крыму издалека. Но я думаю, это все, на что они на сегодняшний день способны», — цитирует его слова Крыминформ.

«Считаю высказывание абсолютным бредом, его очень сложно комментировать. Наверное, человек отоспится дома и завтра придет к мысли, что эта война явно ему не по плечу», — добавил Аксенов.

Вчера новоназначенный глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей пообещал отпраздновать парад Победы в украинском Севастополе.

Читайте также: Парад Победы Украины пройдет в Севастополе, — новый министр обороны Украины. Видео

«Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве. Я убежден, что Украина победит. И поверьте мне, парад победы будет, обязательно будет, в украинском Севастополе», — сказал он.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова