hronika.info
Видеоновости

Опубликованы кадры избиения участника АТО под Радой. Видео

Опубликованы кадры избиения участника АТО под Радой. ВидеоВо время столкновений под Верховной Радой пострадал участник АТО – старший сержант полиции.

Советник главы МВД и нардеп Антон Геращенко опубликовал видеозапись, на которой снято избиение правоохранителя во вчерашних столкновениях под Верховной Радой.

Соответствующее видео Геращенко опубликовал в своем Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Отметим, что ранее советник министра заявил, что 17 октября во время столкновений под Верховной Радой пострадал участник АТО – старший сержант полиции Игорь Яценко.

«На видео, которое я сейчас публикую, видно, как вдохновленные организаторами акции, негодяи ногами бьют лежащего на земле 27-летнего полицейского Игоря Яценко, участника АТО», – написал Геращенко.

Читайте также: Протест под Радой сняли с высоты птичьего полета. Видео

«Наш долг – не допустить повторения этого и подобных ему преступлений! И поэтому полиция продолжит обеспечивать безопасность общества от кровавых провокаций, кто бы их не готовил и какими бы красивыми лозунгами ни прикрывался», – отметил политик.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Дмитрий 18.10.2017 в 16:06

Так, а что же не выходит полноценный майдан, свергать Порошенковскую власть, ведь людей же побили??? Значит получается, что для того чтобы скинуть Януковича достаточно было студентов якобы избить, а тут АТОшников бьют и никто не выходит, как же так УКРАИНЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

Ответить
Антибан 18.10.2017 в 21:54

За шо безголовые недоумки бандерлоги боролись-на то и напоролись.Сами себя уже пи-т.Зверьё…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.