hronika.info
Видеоновости

Путин сделал неожиданное заявление по Украине. Видео

Путин сделал неожиданное заявление по Украине. ВидеоРоссийский лидер уверен, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве и выразил готовность к диалогу.

Президент России Владимир Путин заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба Валдай, что конфликтная ситуация на Украине «нетерпима, и из нее нужно выходить», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа, хотя и русским националистам это не нравится, и украинским, но это моя точка зрения», − отметил российский лидер.

«Рано или поздно это произойдет − объединение − в смысле не объединение межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше − мы будем все для этого делать», − сказал он.

Путин также подчеркнул, говоря о ситуации в Украине, что у России нет стремления что-то отнимать и что-то делить. Он заверил, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве.

Читайте также: В Германии Airbus A330 едва не врезался в здание аэропорта. Видео

«Давайте вернемся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны», − отметил Путин.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова