hronika.info
Видеоновости

Порошенко поблагодарил пограничников за спасение своей жизни. Видео

Порошенко поблагодарил пограничников за спасение своей жизни. ВидеоУкраинский глава рассказал, что разведчики погранслужбы спасли ему жизнь в 2014 году.

Президент Петр Порошенко утверждает, что в 2014 году во время начала волнений на Донбассе пограничная разведка спасла ему жизнь. Об этом глава государства заявил во выступления по случаю 14-летия создания разведки Госпогранслужбы, передает Хроника.инфо с ссылкой на 112.ua.

По словам Порошенко, во время его предвыборной поездки в Луганск в апреле 2014 года разведчики Госпогранслужбы спасли ему жизнь.

«Во время своей президентской кампании, когда я был в Луганске, буквально в 200 м от захваченного здания СБУ в Изварино, Должанском фактически могу сказать, что пограничная разведка просто спасла мою жизнь. И именно поэтому сегодня я здесь. Для того, чтобы выразить слова искреннего уважения и благодарности, потому что уровень профессионализма разведчиков-пограничников чрезвычайно высокий», — заявил он.

Глава государства также добавил, что погранразведка показала себя с лучшей стороны и во время начала аннексии Крыма, одной из первых обнаружив российское присутствие на полуострове.

«Могу отметить, что еще в феврале 2014 разведка ГПСУ одной из первых сообщила о начале непосредственных силовых и специальных мероприятий РФ незаконной аннексии Крыма», — добавил Порошенко.

Читайте также: Президент Украины поблагодарил ветерана за внука-героя. Видео

Как ранее сообщалось, Порошенко заявил, что с начала Антитеррористической операции (АТО) на Донбассе погибли 69 пограничников.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Алекс 20.10.2017 в 18:45

Спасти Вождя Нации или Царя великое дело это как Иван Сусанин спас царскую династию Романовых . Может Вождь должен выжить а население стать жертвами реформ. Так что сомкнем ряды, затянем пояса и будем ходить на уроки ненависти против Тимошенко и Саакашвили и погибнем если нужно так же как в 1933 от голода и безработицы.

Ответить
Ан 20.10.2017 в 19:27

3-й майдан! Все ясно,как божий день. Депутатская буржуазия и мелкая торговая буржуазия Тимошенко решили сделать БУРЖУАЗНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Жизнь показала полную неспособность партий управлять страной.Грузинский преступник и лидер этих "революционеров" дал оценку своим соратникам:-КОЗЛЫ !!! А что народу ждать от КОЗЛОВ?? В их 3-х требованиях для народа нет ничего, только о себе думают. Народ и так страдает от "козлов" бездарных.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.