hronika.info
Видеоновости

Следи за базаром: российская чиновница «культурно» закрыла рот коллеге. Видео

Следи за базаром: российская чиновница "культурно" закрыла рот коллеге. ВидеоЛюдмила Магомедова также резко обозвала коллегу, который возмутил ее своим выступлением.

Председатель комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания Красноярского края (РФ) Людмила Магомедова во время сессии попросила одного из парламентариев «следить за базаром». 62-летняя чиновница взяла слово после выступления главы фракции «Патриотов России» Ивана Серебрякова, так как ее задело замечание коллеги, передает Хроника.инфо с ссылкой на Inforesist.

«Это бред. Иногда мне хочется на то, что вы говорите, сказать слово «бред», но я никогда себе этого не позволяла, поэтому за базаром следи», — потребовала она и выключила микрофон.

Уже при выключенном микрофоне раздосадованная чиновница громко восклицает: «Достал, вот честное слово!» и после тихо добавляет плохо слышимую фразу. Как сообщают местные СМИ, Магомедова охарактеризовала коллегу как «хамло несчастное», однако некоторым изданиям послышались менее цензурные выражения.

Читайте также: Российская чиновница обвинила «бандеровцев» в проблемах в области. Видео

62-летняя Людмила Магомедова — педагог по образованию — является председателем Комитета по образованию, культуре и спорту краевого Заксобрания, депутат от «Единой России».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова