hronika.info
Видеоновости

Момент задержания похитительницы младенца в Киеве. Видео

Момент задержания похитительницы младенца в Киеве. ВидеоНа кадрах показано, что операция правоохранителей застала похитителей малышки врасплох.

Национальная полиция опубликовала видео с задержанием похитительницы ребенка в Вышгороде. Данное видео было размещено на официальном YouTube-канале Национальной полиции Украины, передает Хроника.инфо с ссылкой на NewsOne.

На видео зафиксировано, как сотрудники полиции окружили и поймали злоумышленницу. Также в кадр попало и жилье женщины, которое, судя по обстановке вокруг, находится в зоне складов. Условия содержания ребенка не соответствовали нормам.

Правоохранительные органы на данный момент не знают роли мужа подозреваемой в похищении ребенка в Киеве. Крищенко отметил, что супруг подозреваемой знал, что ребенок появился из ниоткуда, а это даст возможность квалифицировать его действия правоохранителям.

Читайте также: Порошенко отреагировал на похищение младенца в Киеве

В то же время заместитель руководителя Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко рассказал об основной версии похищения ребенка парой из Вышгорода.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова