hronika.info
Видеоновости

На Винничине произошла серия самоубийств подростков. Видео

На Винничине произошла серия самоубийств подростков. ВидеоПогибшим подросткам от 17 до 18 лет.

В городе Погребище Винницкой области произошла серия самоубийств подростков. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что в городе паника. Люди говорят о деяниях дьявола, секте и влиянии социальных сетей.

Так, 17 сентября покончил с жизнью 17-летний Влад Марнопольський. Он повесился на турнике во дворе. В полиции отметили, что уголовное производство было закрыто, ведь установлено, что самоубийство парень совершил сам. Известно, что с друзьями, в семье у него не было конфликтов. Есть предположения, что подросток попал под влиянии соцсетей.

А уже 7 октября ушел из жизни 18-летний Юрий Мельник. Парень не имел аккаунтов в соцсетях и ни с кем не конфликтовал. Влада он не знал, поэтому его смерть – полная загадка. В полиции открыли уголовное производство. Сейчас идет следствие. Отмечается, что склонность к самоубийству у Юрия прослеживались уже давно.

Читайте также: Ученые показали жуткую арктическую медузу. Видео

Вскоре после этого ушел из жизни 18-летний Вадим Протопиш. Он был одноклассником Юрия. По предварительной версии, он встречался с девушкой, а родители были против их отношений. Очередной конфликт по поводу этой ситуации и довел парня до самоубийства.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова