hronika.info
Видеоновости

Президент Туркменистана на коне осмотрел строительные объекты столицы. Видео

Президент Туркменистана на коне осмотрел строительные объекты столицы. ВидеоГурбангулы Бердымухамедов верхом на породистом жеребце осмотрел новостройки Ашхабада.

Государственное телевидение выпустило ролик с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Верхом на коне он осматривает новостройки Ашхабада, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видео президент рассекает на фоне современных районов Ашхабада. Он одет в спортивный костюм, в руках у него стек, им он подгоняет лошадь. Параллельно глава государства раздает распоряжения подчиненным.

Оба подчиненных в деловых костюмах, они идут пешком и что-то записывают в блокноты. Других людей в кадрах нет. Создается впечатление, что город безлюден.

Ролик сразу же разошелся в социальных сетях и вызвал массу реакций. Большинство пользователей высмеяло туркменского лидера. Его сравнили с ковбоем, героем комедии «Диктатор» и рабовладельцем.

Ранее Гурбангулы Бердымухамедов решил играть в коммандос. В Интернете появился ролик, в котором туркменский лидер в камуфляже ведет стрельбу из пистолета-пулемета, винтовки и пистолета, а также метает нож.

Читайте также: В Чернигове вертолет забрал пассажира с остановки. Видео

Также, какое-то время назад, президент Туркменистана победил на скачках и выиграл внедорожник.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова