hronika.info
Видеоновости

В Николаеве мать попросила похитить собственную дочь. Видео

В Николаеве мать попросила похитить собственную дочь. ВидеоДевушку силой вытащили из квартиры и посадили в автомобиль

В Николаеве мать заказала похищение своей собственной 18-летней дочери с ДЦП. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Александру Удодову силой вытащили из квартиры два мужчины, которые представились сотрудниками полиции и реабилитационного центра. Они посадили девушку в автомобиль, но в последний момент злоумышленников остановил парень девушки.

«Из-за того, что у меня ДЦП, я не могла правильно реагировать. Я пыталась одного из них — того, что мне руки держал, укусить. Их, когда запихнули меня в машину, мой парень и задержал», — рассказала пострадавшая.

Оказалось, что неизвестные действовали по указаниям матери Александры. Женщина якобы попросила их предоставить помощь ее дочери в избавлении от наркозависимости. По словам задержанных, они приехали в Николаев по просьбе матери потерпевшей для оказания ей помощи в плане реабилитации от наркозависимости, отметили в полиции.

«Мама мне рассказала по телефону, что соседи на меня жаловались, что ко мне приходит много людей и поэтому у меня наркопритон», — говорит пострадавшая. Девушка рассказала, что не видела свою мать уже больше месяца, поскольку та уехала на заработки в Польшу.

Читайте также: Одержимый подросток угрожал зарезать собственную мать. Видео

Соседи же уверяют, что Александра ведет скромный образ жизни. Задержанным объявили о подозрении за попытку похищения человека. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова