hronika.info
Видеоновости

В России учителя обругали школьников за поддержку Навального. Видео

В России учителя обругали школьников за поддержку Навального. Видео«Воспитательная беседа» прошла в школе за несколько дней до встречи Алексея Навального с жителями Иваново.

В социальных сетях появилась запись разговора учительницы с девятиклассниками школы № 14 г. Иваново. В разговоре она кричала на школьников, заставляла их отказаться от участия в раздаче листовок, поскольку это все равно ничего не изменит, и грозила штабу Навального уголовной ответственностью.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Воспитательная беседа» прошла в ивановской школе за несколько дней до встречи Алексея Навального с жителями Иваново в рамках его осеннего предвыборного турне. Запись разговора школьников с учителями была опубликована командой Навального в Иванове. На записи слышно, как двое преподавателей (школьники называют их Ирина Анатольевна, Наталья Георгиевна) советовали девятиклассникам «сидеть тихонечко за партой» и там «долбиться», а не «долбиться с флагами на площади Пушкина».

Позже начальник управления образования администрации города Иванова Елена Юферова заявила, что учитель, который проводил «воспитательную беседу» с учениками школы №14 грубо нарушил закон «Об образовании» и профессиональную этику.

Читайте также: Англичане в шоке: пляжи Уэльса атакуют осьминоги. Видео

Елена Юферова принесла извинения за подобный факт и сообщила, что издан приказ о расторжении трудового договора с учителем.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова