hronika.info
Видеоновости

Серийный убийца из России сначала надругался, а потом задушил 18-летнюю украинку. Видео

Серийный убийца из России сначала надругался, а потом задушил 18-летнюю украинку. ВидеоДевушке исполнилось 18 лет.

Серийный убийца сбежал из России и добрался в Киев. Под столицей возле трассы «Киев-Одесса» он убил студентку в день ее 18-летия, — говорится в сюжете ТСН.19:30.

Девушка возвращалась после последнего экзамена из Национальной академии внутренних дел. Экзамен сдала на отлично, спешила домой праздновать день рождения. Девушка шла по тропинке, рядом с оживленной трассой «Киев — Одесса». Убийца столкнул девочку в кювет, напал на нее, изнасиловал и задушил.

Серийный убийца не один год держал в страхе россиян. Он совершил 6 изнасилований и два убийства. Его искали в России, где он отбывал наказание за очередное убийство. Три недели назад он сбежал во время следственного эксперимента. После убийства девушки его на следующий день поймали аж в Херсонской области.

На своей странице в социальной сети убитая девушка писала, что хочет иметь сына. Она закончила первый курс, должна быть стать следователем. Она была единственным ребенком в семье. Ее отец — бывший милиционер.

Читайте также: «Украинский зверь» Оноприенко отсидел всего 17 лет

Тело девушки убийца бросил прямо на месте преступления в лесополосе, возле трассы. Передавать преступника России пока не будут. Сначала он должен ответить за убийство. Впереди — или 15 лет за решеткой, или же пожизненное заключение.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова