hronika.info
Видеоновости

Шведские грабители изловчились обворовывать фуры на ходу. Видео

Шведские грабители изловчились обворовывать фуры на ходу. ВидеоНа легковом автомобиле они догоняли фуру, движущуюся со скоростью около 80 километров в час.

В Швеции задержана группа грабителей. Они похищали ценный груз из фур одного из почтовых операторов. Грабежи происходили во время движения. Преступники были задержаны после специальной операции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

После нескольких случаев пропажи грузов компания заподозрила, что кто-то похищает груз из фур во время движения. Для того, чтобы проверить эту версию, в грузовых отсеках разместили скрытые камеры. На записях было видно, что за кражами стоят воры-экстремалы — они на легковом автомобиле догоняли фуру, движущуюся со скоростью около 80 километров в час, забирались на капот, вскрывали запоры грузового отсека и пробирались внутрь. таким же образом они и выносили украденное. Так они промышляли несколько месяцев.

Читайте также: В Москве вспыхнул крупный пожар. Видео

Сотрудники почтового оператора вместе с полицией разработали специальную операцию. Злоумышленников задержали, использовав специальный «грузовик-приманку».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова