hronika.info
Видеоновости

Анджелина Джоли в молодости «баловалась» героином. Видео

Анджелина Джоли в молодости «баловалась» героином. ВидеоДилер снял актрису в состоянии наркотического опьянения.

Издание The Enquirer опубликовало видео 1999 года, в котором известная Актриса Анжелина Джоли находится под воздействием героина и кокаина, которые она тогда употребляла.

Видео было продано изданию бывшим драгдилером актрисы, Фрэнклином Мейером. Как передает The Daily Mail, наркоторговец также рассказал, что Анджелина нередко заказывала у него героин и кокаин, они связывались по телефону. Мейер утверждает, что они виделись по два-три раза в неделю, и Джоли каждый раз тратила на наркотики по сто долларов.

В один из вызовов дилер прихватил с собой новую видеокамеру и снял актрису в состоянии наркотического опьянения. По его словам, в том состоянии Анджелине было абсолютно неважно, что ее записывают на видео, во время съемки она разговаривала по телефону с отцом.

В 1998 году выходит снятый для телевидения биографический фильм Джиа, в котором Анджелина сыграла Джию Каранджи, топ-модель, очень популярную в 1970-е годы. Эту роль Джоли с упорством отклоняла несколько раз, объясняя свои отказы тем, что Джиа слишком на неё похожа: модель была известна своим пристрастием к наркотикам, бисексуальностью и скоропостижной смертью от СПИДа. В результате Джоли получила за эту роль свой второй Золотой глобус.

Читайте также: Анджелина Джоли призналась, почему решила оставить актерскую карьеру. Видео

В 1999 году на экраны США выходит фильм Джеймса Мэнголда Прерванная жизнь, который обернулся для актрисы настоящим триумфом: Джоли за роль необузданной бунтарки Лисы Роув получила третий Золотой глобус, премию Гильдии киноактёров США и Оскар за Лучшую женскую роль второго плана.

Источник: dailymail

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова