Видеоновости

Во Франции болельщики отличились массовым дебошем на стадионе. Видео

Во Франции болельщики отличились массовым дебошем на стадионе. ВидеоФанаты устроили беспорядки после провокации футболиста.

Фанаты «Сент-Этьена» устроили массовые беспорядки во время домашнего матча чемпионата Франции против «Лиона» (0:5).

На 84-й минуте игры гости забили свой пятый гол, после чего капитан «Лиона» Набиль Фекир решил отпраздновать взятие ворот в стиле Лионеля Месси. Игрок «Лиона» снял с себя футболку и развернул ее фамилией в сторону трибун с фанатами «Сент-Этьена», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Болельщикам «Сент-Этьена» такое поведение соперника не понравилось — они массово выбежали на поле, и матч пришлось прервать. Команды ушли в раздевалки, а возобновить поединок удалось только через 40 минут. При этом «Лион» решил заменить Фекира.

«Понимаю, что мой жест мог им не понравиться. Но я просто отпраздновал свой гол, тут не было никакого скрытого мотива или злобы», — отметил Фекир после матча.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео