hronika.info
Видеоновости

Новички сборной Украины по футболу взорвали Сеть исполнением хита. Видео

Новички сборной Украины по футболу взорвали Сеть исполнением хита. ВидеоФутболисты исполнили популярный хит 90-х группы «Руки Вверх» в рамках посвящения в команду.

Новички сборной Украины прошли традиционную процедуру посвящения в команде, которая стала популярной при тренере Андрее Шевченко. Футболисты должны были спеть песню во время ужина команды. Игроки «Ворсклы» и «Карпат» Юрий Коломоец и Сергей Мякушко решили скооперироваться и спеть дуэтом. Выбор украинцев пал на хит 90-х группы российской «Руки Вверх» «Крошка моя», передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Затем на импровизированную сцену вышли Александр Андриевский и Александр Сваток из «Зари», а также Вячеслав Танковский из «Мариуполя». Их выбор пал на более современную песню «Туманы» украинского исполнителя Макса Барских.
Завершил концерт сборной защитник «Олимпика» Артем Шабанов. Он так же сделал выбор в пользу группы «Руки Вверх», но исполнил песню «Он тебя целует».

Тексты песен они полностью не знали, поэтому время от времени приходилось заглядывать в телефон. Тем не менее, партнерам по команде исполнение хитов понравилось, они улыбались и хлопали, подбадривая дебютантов. Особенно радовался песням наставник команды Андрей Шевченко, сидевший со своим тренерским штабом за отдельным столом.
Напомним, сборная Украины в пятницу, 10 ноября, во Львове сыграет товарищеский матч против команды Словакии.

Это будет первый поединок на «Арене Львов» после дисквалификации. В 2013 году ФИФА запретила на пять лет «Арене Львов» принимать матчи под своей эгидой из-за поведения болельщиков.

Читайте также: Украинская бандуристка покорила Сеть кавером мирового хита. Видео

Перед началом поединка организаторы порадуют болельщиков концертом. На «Арене Львов», поэтому, если кто-то из новичков не попадет в заявку на матч, он сможет продемонстрировать свои вокальные таланты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова