hronika.info
Видеоновости

В России погибли вернувшиеся из Сирии наемники. Видео

В России погибли вернувшиеся из Сирии наемники. ВидеоЧетверо российских военных преступников в день ДТП направлялись в воинскую часть.

В Алтайском крае России в крупной аварии разбились четверо российских военных преступников, которые недавно вернулись с «заработков» в Сирии. Об этом сообщает «Информационно сопротивление» со ссылкой на сводки кремлевских СМИ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

ДТП случилось утром 8 ноября. На 106-м километре федеральной трассы А-349. Четверо российских военных преступников в день ДТП направлялись в воинскую часть. Водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Далее авто столкнулось с ограждением, а после этого – с рейсовым автобусом и автомобилем Renault. Водитель и пассажиры Toyota скончались на месте.

По словам знакомых погибших, все они были действующими военнослужащими войсковой части №41659 и служили в разведывательно-десантной роте.
После возвращения из Сирии наемников отправили в отпуск домой, и они уехали в Барнаул. 8 ноября все они должны были прибыть к месту службы. Самому младшему из погибших недавно исполнился 21 год. На момент аварии именно он находился за рулем авто. Остальным жертвам аварии было 23, 24 и 30 лет. Все они скончались еще до приезда скорой.

Читайте также: Протестующие перекрыли дорогу в Киеве. Видео

Что касается других участников ДТП, то водителя автомобиля Renault Duster и его пассажиров, 27-летнего парня и 37-летнюю женщину, госпитализировали с травмами. В автобусе никто не пострадал, пассажиров отправили другим автобусом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Сократ 10.11.2017 в 11:42

Афтор, как хохлу, мне стыдно за вас и …ваше злорадное хамство. Когда настанет ваш конец, обязательно будет тоже много аналогичных радостных откликов! Вас это не пугает? А стоило бы, задуматься…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.