hronika.info
Видеоновости

Эксклюзивные кадры: Михаил Задорнов перед операцией в берлинской клинике. Видео

Эксклюзивные кадры: Михаил Задорнов перед операцией в берлинской клинике. ВидеоРолик стал последним видео, снятым при жизни сатирика.

В сети появилось последнее видео с Михаилом Задорновым. Его опубликовали на странице издания Super! в социальной сети Instagram, передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«Последнее видео Михаила Задорнова, снятое в берлинской клинике «Шарите» Кадры были сделаны в ноябре прошлого года, когда сатирик приехал в Германию на биопсию мозга», — сказано в подписи к ролику.

На кадрах видео запечатлен больной российский артист, которого везут по больничному коридору, а затем помещают в лифт. Также на ролике видео супругу сатирика и его дочь, которые заходят в больницу.

Напомним, что родные Задорнова попали в больницу после смерти сатирика . Супруге сатирика Елене Бомбиной и его старшей сестре Людмиле прямо в больнице, где скончался юморист, стало плохо. Их поместили в стационар одной из частных клиник в Москве. За женщинами следят специалисты.
Кстати, в сети вспомнили последнее письмо Задорнова.

«Меня сильно огорчает то, что появляются публикации о состоянии моего здоровья, в которых много домыслов, вранья и передергивания фактов», — отметил Задорнов.

Сатирик добавил, что домыслы журналистов породили множество слухов, поэтому он решил открыто рассказать о своем здоровье.

Читайте также: В России скончался Михаил Задорнов

«Хочу сказать несколько слов в защиту клиники в Германии. Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня. Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел», — подытожил сатирик.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова