hronika.info
Видеоновости

Новые шокирующие кадры взрыва в российской многоэтажке. Видео

Новые шокирующие кадры взрыва в российской многоэтажке. Видео На кадрах показано, как целая секция дома рухнула в один момент.

В пятницу, 10 ноября, Следственный комитет России сделал новое заявление по факту обрушения девятиэтажного дома в Ижевске. В нем говорится, что задержан предполагаемый виновник трагедии, которая унесла жизни как минимум семи человек, передает Хроника.инфо с ссылкой на Facenews.

Причиной обрушения целой секции дома стал взрыв газа в квартире на третьем этаже. Проживавший в ней Александр Копытов теперь обвиняется в убийстве двух и более лиц, совершенном общественно опасным способом.

«По предварительной версии следствия, мотивом преступления явилась личная неприязнь подозреваемого. С ним продолжаются необходимые следственные действия. В связи с тем, что у следствия имеются сомнения в психическом здоровье Копытова, в ближайшее время ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза», — говорится в сообщении Следкома.

Копытов проживал в квартире с матерью, которую ненавидел, уточняют местные СМИ.

Читайте также: Взрыв авто в центре Киева: появились шокирующие кадры. Видео

На YouTube появилась запись с автомобильного видеорегистратора, на которой запечатлен момент взрыва в девятиэтажном доме. Судя по ролику, взрыв произошел приблизительно на уровне третьего этажа. Из окон вырвались дым и огонь, после чего целиком рухнула одна из секций.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова