hronika.info
Видеоновости

В Нью-Йорке работник метро жестоко избил пассажира. Видео

В Нью-Йорке работник метро жестоко избил пассажира. ВидеоЖителей Нью-Йорка шокировало происшествие в метро, когда спящего пассажира работник избивает метро.

В сети появился ролик, на котором работник транспортной службы США тащит по полу и пинает ногами пассажира. Судя по всему, инцидент произошел в Нью-Йоркском метро, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам очевидца, перед тем как выйти из поезда на последней станции, он увидел спящего пассажира и попытался его разбудить. В это время в вагон зашел работник метро и, заметив задремавшего мужчину, начал кричать: «Проснись! Последняя остановка!». В итоге он схватил пассажира, стащил его на пол и поволок по полу вдоль всего вагона. Потом он стал пинать мужчину ногами. Тот по какой-то причине не реагировал на агрессию сотрудника метро.

Читайте также: В столичном метро страж правопорядка избил ногами мужчину на глазах у его ребенка

Данное видео вызвало неоднозначную реакцию. «Вот как они «моют» полы в поездах!» — пошутил один из пользователей соцсетей. «Ах, Америка! Место, где гуманность и права человека имеют первостепенное значение…на самом деле нет!»- прокомментировал зритель канала видеоролик.

Другие же защищают работника поезда, так как «в общественном транспорте нет права на бродяжничество». Неизвестно, был ли пассажир на самом деле бездомным и находился ли он в состоянии алкогольного опьянения.

]

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова