hronika.info
Видеоновости

Спринтерский забег звезды американского футбола покорил Сеть. Видео

Спринтерский забег звезды американского футбола покорил Сеть. Видео За 13 секунд спортсмен преодолел почти 100 м с мячом в руках.

Поединок Национальной футбольной лиги (НФЛ) по американскому футболу между «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Денвер Бронкос» запомнился спринтерским забегом игрока «патриотов» Диона Льюис, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Он получил мяч в собственной очковой зоне и устремился к противоположным воротам, оббегая соперников, которые пытались пробиться к нему сквозь других футболистов «патриотов».

В целом он преодолел 103 ярда (около 93 метра) примерно за 13 секунд, что для спортсмена с его габаритами очень неплохой результат. Рост Льюиса составляет всего 1,73 м, а вес – 88 кг. При этом 40 ярдов (примерно 36 метров) он пробегает за 4,57 секунды.

Ранее мы рассказывали о казусе, случившемся во время матча школьной команды «Нортмор». Футболисты вытолкали с поля застрявшую машину скорой помощи, а их соперник наблюдал за происходящим со стороны.

А вот инцидент, случившийся на матче «Майами Харрикейнс» – «Вирджиния Тек» шокировал всех не только в США. Разгневанный полицейский нокаутировал пьяную болельщицу, которая не хотела покидать стадион.

Читайте также: Конфуз американского телеведущего в прямом эфире покорил Сеть. Видео

Также мы сообщали, что американский футболист Джош Гордон принимал наркотики перед каждым матчем. По словам спортсмена, он начал употреблять наркотики с седьмого класса из-за психологических травм.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова