hronika.info
Видеоновости

Фанат «Фемен» напомнил о Путине на церемонии открытия кинофестиваля в Одессе. Видео

Фанат «Фемен» напомнил о Путине на церемонии открытия кинофестиваля в Одессе. ВидеоНеизвестный с плакатом выкрикивал «Путлер капут».

Более скромным и менее пафосным стало открытие нынешнего Одесского кинофестиваля, передает журналист ТСН. Новое место, где сейчас проходит церемония его открытия, полностью окружено охраной и милицией.

Звездных гостей, в отличие от прошлых лет, на кинофестиваль приехало немного. Ресторатор Маргарита Сичкарь, жена Остапа Ступки с друзьями, но без мужа, соучредитель Украинской Недели Моды Ирина Данилевская, певицы Светлана Тарабарова и Анна Завальская, группа The Hardkiss, украинские актеры Виктор Андриенко, Георгий Делиев и Борис Барских.

На Одесском кинофестивале неизвестный выкрикивал «Путлер капут» Среди российских звезд — актриса Лариса Кадочникова и Александр Кобзарь. На красной дорожке надолго они не задерживались — фотографировались, и направлялись в зал. В разгар церемонии на порог ворвался неизвестный, с плакатом в руках, на котором красными буквами было написано «Путлер капут».

Этот же призыв он выкрикивал несколько минут, и признался, что является фанатом «Фемен». Однако гости и зрители парня не поддержали. А вот организатор кинофестиваля и жена известного политика Виктория Тигипко на дорожке вообще не появилась. Откроет пятый Одесский международный кинофестиваль итальянская кинолента режиссера Паоло Верке «Человеческий капитал».

Напомним, нынешний Одесский кинофестиваль отметится фильмами про Майдан, Femen и Pussy Riot.

Читайте также: ДТП в столице: водителя, вместо будильника, разбудил удар подушкой безопасности. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова