hronika.info
Видеоновости

Потеряла сознание: отец уронил на пол трехлетнюю девочку. Видео

Потеряла сознание: отец уронил на пол трехлетнюю девочку. ВидеоМужчина уронил 3-летнего ребенка на пол в супермаркете Кропивницкого.

В одном из супермаркетов Кропивницкого мужчина уронил на пол трехлетнюю девочку, в результате чего она потеряла сознание.

Как сообщает пресс-служба полиции Кропивницкого на странице в Facebook, инцидент произошел вечером, 19 ноября, на улице Пацаева. О происшествии сообщили очевидцы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Случайные прохожие стали свидетелями того, как неизвестный гражданин уронил ребенка на пол в одном из торговых центров, а затем вынес потерявшую сознание 3-летнюю девочку из супермаркета, даже не оказав ей профессиональной медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Читайте также: Отец подбросил годовалого малыша и не поймал: мальчик получил серьезные травмы

Полицейским удалось найти квартиру 33-летнего мужчины – в доме было две девочки, одна из которых лежала на диване в бессознательном состоянии.

По словам правоохранителей, за диваном в квартире прятался друг семьи, 33-летний мужчина. Он признался, что не удержал девочку в руках, из-за чего та упала на пол. Таким образом он пытался оттащить ребенка от отдела с молочной продукцией.

Отец потерпевшей девочки о происшествии также знал, но не придал этой ситуации большое значение, мол, его товарищ уронил девочку случайно и скоро все пройдет, – добавили в полиции.

Читайте также: Гонка спорткаров закончилась столкновением 16 машин. Видео

Мужчину задержали и отвезли в отдел полиции. Его подозревают в совершении насилия над ребенком. О случае также сообщили работникам ювенальной превенции. По данным правоохранителей, задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова