hronika.info
Видеоновости

Из больницы выписали пострадавшую в страшном ДТП в Харькове. Видео

Из больницы выписали пострадавшую в страшном ДТП в Харькове. Видео На реабилитацию уйдут ближайшие два года.

В Харькове из больницы выписали еще одну пострадавшую в резонансном ДТП. Впрочем, лечение женщины не завершено, и ближайшие полгода Оксана Евтеева проведет в постели, передает Хроника.инфо со ссылкой на «5 канал».

Как стало известно, у женщины были повреждены внутренние органы, изломанный таз. Кроме того, она получила тяжелую черепно-мозговую травму.

По прогнозам врачей, реабилитация может занять почти два года. Кроме собственного здоровья, в аварии Оксана Евтеева потеряла мужа и сестру. Родные только недавно сообщили девушке о смерти близких.

«Мы собирались всей семьей — я, жена, пригласили ее близкую подругу из Киева. Также приехал ее друг хороший товарищ, и мы все вчетвером рассказали ей правду. Мы сказали, что Саше уже нет, и Дианочки также. Она, конечно, восприняла все очень трудно «, — рассказал отец Оксаны Евтеева Игорь Берченко.

Читайте также: Сальто назад: робот Atlas показывает чудеса акробатики. Видео

«Нам трудно было их вырастить, дать образование, а теперь еще и одну из дочерей потерять. Они — эти люди — разрушили нам все. Всю жизнь, и не только нам», — не скрывает эмоций мать Оксаны Евтеева.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова